В шахматной короне

В Панино 3 декабря состоялся шахматный турнир личного первенства района среди школьников, который длился три часа.  Абсолютную победу одержал Дмитрий Чикунов (9 б). Он  занимается в панинской шахматной секции с 10 лет,  не раз становился победителем и призёром в шахматных турнирах. В декабре прошлого года в Воронеже на областном рыцарском шахматном поединке среди 50 человек он занял третье место. Второе место в турнире среди игроков старше 14 лет занял  Артём Удодов ( он увлекается шахматами более пяти лет). В феврале и Дмитрий, и Артем будут разыгрывать шахматную корону областного турнира. Среди девушек первое место у семиклассницы из Панино Марии Гостевой.  Победители и призёры награждены медалями и дипломами. Все участники получили сладкие призы от спонсора шахматного турнира Максима Ольховикова.